Ошибочно положили деньги на ваш счет

тент строительный цена Можно выбрать тент тарпаулин голубой, тент тарпаулин зеленый, тент тарпаулин черный. Строительный тент отлично подойдет для сохранения стройматериалов. Строительные работы не длятся один-два дня.

Сотовая связь активно развивается, у операторов появляются новые услуги, и этим как всегда спешат воспользоваться мошенники. На Ваш мобильный телефон поступают деньги, хотя Вы их не клали. Создается впечатление, что кто-то просто ошибся и положил их случайно на Ваш счет. Сразу насторожитесь. Это новый вид мошенничества. После этого Вам звонят или пишут смс с двух номеров – один из них отличается от Вашего на одну цифру. Второй состоит из совсем других цифр. В разговоре просят тоже положить на их номер такую же сумму денег, но не на первый номер, который похож на Ваш, а на другой. Далее мы разберемся, почему именно на второй.

Многие думают, что им чужого не надо, идут и пополняют счет этого человека ровно на такую же сумму. После этого мошенник идет в офис своего сотового оператора, пишет заявление о том, что ошибся, когда вносил деньги на свой счет, и с Вас списывают деньги, которые он положил на Ваш номер.

В итоге его денег у Вас нет, и плюс к этому Вы положили деньги на его номер. Вам идти в офис бесполезно. Ведь вы положили деньги на номер, который сильно отличается от Вашего. Можно, конечно, писать заявления о мошенничестве, но можете себе представить, сколько пройдет времени, и сколько Вы потратите сил, пока мошенников найдут и докажут их вину.

В разговоре мошенники часто выбирают агрессивный стиль общения, давят на совесть и прочие чувства. Забивают голову, чтобы Вы положили деньги именно на второй, непохожий на Ваш, номер. Можете положить деньги на первый номер, отличающийся от Вашего на одну цифру. Потом если деньги с Вашего счета спишут, также идите в офис и пишите заявление, что клали деньги и ошиблись на одну цифру. А еще лучше не тратьте своё время, объясните этим людям про возможность вернуть деньги через сотового оператора. Если он человек честный, он вернет свои деньги в офисе оператора за 15 минут.



На zatraxal найдете питерских девок | Девчонки нимфоманки devochky